.
Прессы (станки) для изготовления кирпича, плитки тротуарной, бордюрного камня, блоков.
Северная Корея заявила, что в воскресенье вечером датское время провело испытательную бомбардировку водородной бомбы
Северная Корея должна прекратить свое дестабилизирующее поведение и нарушать резолюции ООН.
Вот что говорит министр иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен (ЛА) в Твиттере после того, как Северная Корея заявила, что в воскресенье вечером она провела испытательную бомбардировку водородной бомбы.
Самуэльсен также пишет, что он соберет посла Северной Кореи в Стокгольме на встречу. Министр иностранных дел решительно откажется от северокорейского народа от бомбежки.
«Яростная риторика и ядерные испытания Северной Кореи вызывает глубокое беспокойство и создает угрозу глобальному миру и безопасности», - сказал Самуэльсен в пресс-релизе.
«Мы можем и не должны признать, что Северная Корея вновь нарушила резолюции Совета Безопасности и способствовала ухудшению ситуации в области безопасности как для самих себя, так и для их людей и их соседей.
«Мы должны оказать давление на Северную Корею, чтобы остановить ракетную программу и вернуться к столу переговоров», - сказал Самуэльсен.
Это далеко не каждый день, когда Самуэльсен призывает посла на встречу.
«Это серьезный дипломатический шаг, который я надеюсь, что режим Пхеньяна примет к сведению.
«В то же время мы будем активно работать с нашими партнерами в ЕС и ООН, чтобы обеспечить осуществление далеко идущих санкций против Северной Кореи, поскольку крайне важно усилить финансирование совета директоров своей незаконной ракетной программой.
«Во время моего предстоящего визита в Южную Корею я также встречусь как с правительством Южной Кореи, так и с региональными партнерами и обсудим, как мы можем совместно противостоять угрозе Северной Кореи», - сказал Самуэльсен.
По данным Северной Кореи, водородная бомба была успешно протестирована в стране в воскресенье. Пока неясно, является ли это бомбой такого типа, ясно, что страна провела шестое ядерное испытание.
.